Тренинг Дмитрия Пшонко.
Как обрести свободу от обстоятельств или
Кризис это путь к успеху.
Дорогие друзья, с большой радостью приглашаем вас принять участие в новой программе Дмитрия Пшонко.
Насколько вы нуждаетесь во внутренней свободе?
Многим удобно быть зависимыми от кого-то, от разных обстоятельств, ведь тогда можно не брать на себя ответственность за свою жизнь, можно жаловаться, обвинять других, страдать. Такая жизнь наполнена негативными эмоциями, стереотипами и догмами, как будто человек несёт огромный баул со старым хламом и боится его выбросить, потому что считает нужным. О какой уж тут свободе можно говорить?
Внутренняя свобода — это когда мы осознанно выбираем реакции на обстоятельства , не осуждаем ни себя, ни других, не делим людей и события на хорошие и плохие, думаем о благе для других.
Внутренняя свобода — это состояние, когда при любых обстоятельствах мы выбираем то, что нам больше подходит из многих вариантов. И зеркалом нашей свободы являются отношения с другими людьми. Как освободить себя от негатива, ограничивающего внутреннюю свободу, и научиться быть счастливым?
На этом тренинге вы получите ответы на эти вопросы и многие другие.
Если вы хотите обрести свободу ,мы ждем вас!
Преподаватель: ДМИТРИЙ ПШОНКО, психолог- тренер, специалист международного Проекта «Психология Третьего Тысячелетия» , член Профессиональной психотерапевтической лиги ,сертифицированный ведущий ( сертификат ИКСР (Москва),WISL (Германия)) системных семейных и структурных расстановок , практикующий гипнотерапевт ( сертификат ИгиСП (Москва)) ,практик экзистенциального анализа (сертификат ППЛ), член Ассоциации трансперсональной психологии и психотерапии ,сертифицированный практик Холотропного Дыхания™ (международный сертификат GTT) .
Когда: 3 и 4 февраля 18.30-20.30
Где: Аусекля 11 – 411(кнопка домофона)
Стоимость : 60 евро
Внимание!!! При оплате до 15 января стоимость тренинга 50 евро.
Оплату можно произвести наличными или на наш расчетный счет, с пометкой тренинг с Дмитрием Пшонко:
"RADUGA 2005", Nr. 40008094254
Банк: Swedbanka AS
SWIFT: HABALV22
Расчетный счет: LV90HABA0551032164858
Цель платежа:тренинг Д.Пшонко.
Предварительная запись и инфо по тел \whatsapp: +37129480303